Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 мая 2022, 11:00 2075 0

Глава Новотроицка пообещал «жесткач» для нерадивых предпринимателей

Дмитрий Буфетов встретился с местными бизнесменами

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Традиционно в День российского предпринимательства глава Новотроицка Дмитрий Буфетов встретился с руководителями городских предприятий и индивидуальными предпринимателями. После поздравления с профессиональным праздником, градоначальник познакомил присутствующих с итогами работы горадминистрации за 2021 год и рассказал о планах на год нынешний.
 

 
Затем каждый из предпринимателей смог задать главе города волнующий его вопрос. Так, один из ИП поинтересовался, планирует ли мэрия привести в порядок площадь перед городским рынком – сегодня по ней не только ездить на машине, ходит опасно, так как асфальтовое покрытие пришло в негодность. Приводим ответ Д. Буфетова.
 
 
Отвечая на вопрос о дресс-коде для наружной рекламы, особенно размещаемой на магазинах, Дмитрий Владимирович отметил, что она (реклама) должна соответствовать единому стилю, разработанному в мэрии и пообещал (цитата) «жесткач» для тех, кто будет игнорировать требования горадминистрации. Смотрите видео.
 
 
Кроме вопросов, были и предложения от предпринимателей. Дмитрий Буфетов пообещал внимательно рассмотреть каждое. Также на встрече до присутствующих была доведена информация о мерах поддержки: льготных займах, поручительствах, субсидиях.
 

 
Добавим, что у входа в зал заседаний предпринимателей встречала выставка детских рисунков, посвящённая Дню российского предпринимательства.
 

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Внимание, розыск!
Последние новости