Давление: 735 мм
Ветер: 10 м/c, 210
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 июля 2022, 18:00 6716 0

В Новотроицк приедут Лев Лещенко, Валерия и группа «Soprano Турецкого»

Афиша праздничной программы ко Дню металлурга

Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) готовит обширную праздничную программу, посвященную Дню металлурга.
 
В Новотроицке, где на Уральской Стали трудятся более 9 тысяч металлургов, этот праздник традиционно считается общегородским. Жизнь большинства горожан тесно связана с комбинатом. Уральская Сталь – один из крупнейших налогоплательщиков и работодателей региона. От его устойчивости зависит благосостояние более трети семей Новотроицка. В рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве с городом и регионом комбинат реализует проекты развития города.
 
Чреду предпраздничных мероприятий открывают спортивные программы для ветеранов предприятия, работников и их детей. С 29 июня на спортивных площадках корпоративного спорткомплекса и лагеря Родник металлурги соревновались в 5 видах спорта. 15 июля организованы три турнира для пенсионеров комбината, а 9 июля эстафету подхватят ребята, отдыхающие в «Роднике».
 
С 11 июля в холле актового зала управления комбината откроется выставка архивных фоторабот легендарного новотроицкого фотографа, металлурга Евгения Щербакова. Руководители предприятия на сменно встречных собраниях поздравят передовиков на рабочих местах. Торжественные собрания пройдут в актовом зале управления. Приятными подарками металлургам станут выступления артистов и творческих коллективов города. В эти дни корпоративными, городскими и отраслевыми наградами будет отмечено более 300 работников Уральской Стали.
 
Кульминационным событием празднования станет поздравление металлургов руководителями региона и Уральской Стали на стадионе «Металлург». Мероприятие начнется 15 июля в 19.00 и продолжится концертом звезд российской эстрады. Для новотройчан и гостей города выступят Лев Лещенко, Валерия и группа «Soprano Турецкого». В 22.30 программа закончится красочным фейерверком.
 
В субботу с 19.00 в городском парке будет проходить праздничная концертно-развлекательная программа с анимацией, конкурсами, мастер-классами, а в летнем кинотеатре пройдет показ фильма.
 
 
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости