Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 сентября 2022, 15:00 6522 0

Слёзы лил дождь

На гранитной плите в сквере Воинов-интернационалистов г. Новотроицка появилась фамилия А.Юсупова, погибшего в ходе СВО

Фото и видео: NTSK.RU 
 

 
Сегодня у стелы Воинов-интернационалистов состоялось патриотическое мероприятие памяти новотройчанина Артёма Каримовича Юсупова, погибшего  при исполнении воинского долга перед Отечеством в ходе проведения СВО 4 июня 2022 года.
 

«Сентябрь насыщен памятными мероприятиями: 21.09.22 – Международный день мира, 26.09.22 – Международный день борьбы за полную ликвидацию ядерного оружия, 3.09.22 – День солидарности в борьбе с терроризмом – все эти даты сегодня актуальны для россиян, поэтому мы решили их объединить и приурочить ко дню рождения Артёма Юсупова», – сказал председатель организации «Боевое братство» г. Новотроицка А. Лоскутов.
 
Председатель организации «Боевое братство» г. Новотроицка А. Лоскутов рассказал о цели мероприятия
 

 
Первому слово было предоставлено заместителю главы Новотроицка Юрию Мацваю. Юрий Николаевич отметил, что все новотройчане хотят мира и добра. «Мы должны защитить себя сами, защитить нашу Родину, чтобы был мир во всё мире», – сказал Ю.Н.Мацвай.
 
 
26 сентября Артёму Юсупову исполнилось бы 33 года. Присутствующие почтили память Героя и возложили к плите с его фамилией цветы.Присутствовавший на мероприятии отец Артёма поблагодарил «Боевое братство» и горадминистрацию за сохранение памяти его сына.
 
 
Новотройчане, погибшие в вооружённых конфликтах.
 
 
Под конец мероприятия пошёл мелкий дождь Кто-то заметил – это небеса плачут по погибшим ребятам.
 

 
Завершилось мероприятие выступлениями школьников и вручением грамот новотройчанам внесших большой вклад в воспитание патриотизма подрастающего поколения.
 
 
Постскриптум:
 
Уважаемые новотройчане. Как вы знаете, президент России объявил о частичной мобилизации граждан, находящихся в запасе. Мы попросили замглавы города Юрия Мацвая и председателя общественной организации «Боевое братство» Новотроицка Артёма Лоскутова прокомментировать это событие. Интервью с ними будут опубликованы завтра.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
COVID-19 в Новотроицке
Последние новости