Давление: 736 мм
Ветер: 10 м/c, 240
Влажность: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 октября 2022, 12:00 1133 0

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!

Фото: NTSK.RU
 
Быть педагогом – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше.
Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск. Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.
 
Работа педагогов Новотроицка заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями, дети добиваются немалых успехов. Сегодня в школах города 480 педагогов передают знание и опыт юному поколению. Наш город славится достижениями своих учеников в различных областях науки, культуры и спорта. Успехи наших детей – это результат ваших трудов. Дорогие педагоги, выражаем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.
 
Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов.
 
Председатель городского Совета депутато А.А. Мезенцев.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости