Давление: 749 мм
Ветер: 2 м/c, 160
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 ноября 2022, 09:00 5447 0

Заключённый из Новотроицка потребовал 1 миллион рублей от ФСИН России

Не дали

Фото: NTSK.RU 

Мужчина, находящийся в исправительной колонии строгого режима Новотроицка, обратился в суд с иском, в котором просил признать незаконными ряд постановлений начальника ИК о водворении его в штрафной изолятор за нарушение правил отбывания наказания. Кроме того осужденный просил взыскать с Федеральной службы исполнения наказаний России компенсацию морального вреда в размере 1 миллиона рублей за незаконное длительное содержанием в камерах штрафного изолятора в период с ноября 2021 года по июнь 2022 года, куда он был водворен за нарушение формы одежды и нахождение на спальном месте без разрешения администрации учреждения в неотведенное для этого время, сообщает Новотроицкий горсуд.

Суд, проверив все доводы истца, изучив материалы личного дела осужденного, пришел к выводу, что оснований для отмены вынесенных постановлений начальника исправительного учреждения нет, все нарушения, допущенные осужденным, нашли свое подтверждение, зафиксированы в рапортах сотрудников, в фотоматериалах, показаниях свидетелей. Решение суда вступило в законную силу, сторонами не обжаловано.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости