Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 ноября 2022, 15:00 1194 0

Уральская Сталь представила Оренбуржье на встрече участников II Всероссийского акселератора по промтуризму

Это проект, который Агентство стратегический инициатив реализует при поддержке Минпрома РФ

Фото предоставлены пресс-службой Уральской Стали 

Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) приняла участие во встрече II Всероссийского акселератора по промышленному туризму.

Федеральный проект нацелен на формирование положительного имиджа промышленных предприятий, увеличение количества экскурсионных программ, доступных для посещения, а также создание региональных программ для увеличения туристического потока. Для этого АСИ разработало универсальное руководство, которое позволяет легко создавать и запускать экскурсии по промышленным объектам. Тема вызвала большой интерес среди регионов России, в том числе в Оренбуржье. Первый этап программы был запущен в прошлом году. По итогам в марте 2022 года на базе ММК был открыт первый в России Центр компетенций по развитию промышленного туризма. В этом году в рамках II Всероссийского акселератора по промтуризму Оренбургская область попала в ТОП-3 лучших регионов акселератора и в проекте помимо Уральской Стали участвуют еще десять предприятий.

В центре профкомпетенций на базе ММК состоялся нетворкинг «Практика промышленного гостеприимства». В двухдневном мероприятии в составе делегации от различных компаний из 13-ти регионов страны представители Уральской Стали побывали в четырёх цехах ММК и ММК-Метиз. В качестве гостей оценили, как на предприятиях устроен приём экскурсантов от разработки безопасных и интересных маршрутов, выдачи спецодежды до работы гидов. В ходе рабочих сессий активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов организации промышленного туризма на промышленных предприятиях.

«Много лет на Уральской Стали на системной основе проводятся экскурсии для школьников, студентов базовых учебных заведений комбината, ветеранов и представителей СМИ, для гостей и партнёров предприятия. Принято решение выйти на новый качественный уровень, расширить гостевую аудиторию для популяризации имиджа предприятия. Для этого мы создали рабочую группу по разработке концепции развития промышленного туризма, обучили специалистов, разработали бренд, сувенирную продукцию и экскурсионные маршруты для детей и взрослых. Мы уверены, что уже весной будущего года при активной поддержке АСИ встретим первых гостей в обновленном формате», – сообщает начальник управления корпоративных коммуникаций АО «Уральская Сталь» Светлана Станкевич.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости