Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 марта 2024, 11:55 2568 0

Ну, и дороги – 2

Продолжаем освещать тему состояния городских дорог, которую подняли отдельные депутаты на прошедшем несколько дней назад заседании городского совета Новотроицка. С первой публикацией можно ознакомиться, пройдя по этой ССЫЛКЕВопрос волнует практически всех жителей – об этом, в частности, свидетельствуют полтора десятков критических комментариев горожан, оставленных под этой информацией. Особенно много было нареканий на ямы по улицам Железнодорожная и Зелёная.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Антон Кацуба, отвечая на вопрос по поводу ямочных ремонтов, сказал следующее: 

 

«Сотрудниками отдела уже проводятся мероприятия, в том числе по поводу взаимосвязи с МКУ ГБДХ, то есть проводится отсыпка ям асфальтовым срезом, но талые воды пока нам не дают возможность в полном объёме отработать в этом направлении – происходит выбивание и вымывание данной смеси. Учитывая, что асфальтовые заводы ещё не начали работать из-за температурных так скажем показателей, мы продолжаем работать по выявлению и подсчёту денежных средств, чтобы можно было определить объёмы. Те места, где возможно, где более-менее будет сухо, будет произведена отсыпка асфальтовым срезом. Временные ремонты будем проводить до момента конкурса. Все мероприятия взяты на контроль...».

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости