Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 32%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 марта 2024, 16:15 1466 0

Мэрия Новотроицка заключила контракт на обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов

Одним из приоритетных направлений программы комплексного развития Новотроицка в 2024 году является экология и сбор твёрдых коммунальных отходов. На эти цели из областного бюджета выделено 74 миллиона рублей. Деньги, в том числе, предназначены на обустройство контейнерных площадок для сбора ТБО и ТКО не только в самом Новотроицке, но и в пригородных сёлах и посёлках. Всего их – 252 и только 24 были ранее приведены в нормативное состояние. Все площадки будут однотипными и находиться на специально асфальтированной территории. Одна из ограждённых секций предназначена для складирования крупногабаритного мусора, в другой будут находиться разноцветные пластиковые баки для раздельного сбора ТКО, третья секция предназначена для установки контейнеров для бытового мусора.
 

 
Интересный момент – тендер на производство работ, как это следует из документации, размещённой площадке для госзакупок, выиграла компания из Улан-Удэ, которая в прошлом году занималась рекультивацией городской свалки. Окончательная сумма контракта составила чуть более 39 миллионов рублей. Работы планируется завершить до конца лета.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости