Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 мая 2018, 00:00 3060 0

Вас ждёт большой праздник под открытым небом!

 

23 июня для всех жителей Новотроицка и гостей города фестиваль искусств АРТ-ОКНО, учрежденный благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», организует большой городской праздник АРТ-ОКНО ON-AIR.

Большой праздник пройдет в городском парке, который был реконструирован в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве компании «Металлоинвест», Правительства Оренбургской области и администрации Новотроицка. В 2015 году на территории парка были установлены детская и спортивная площадки и малые архитектурные формы, благоустроена территория. Впервые после реновации в парке состоится грандиозное мероприятие, на котором горожане смогут увидеть и оценить все возможности нового пространства для отдыха. 

АРТ-ОКНО ON-AIR обещает быть самым масштабным событием под открытым небом в Новотроицке. Более 10 000 жителей и гостей города смогут принять участие в специальной программе, разработанной легендарной киностудией «Союзмультфильм». Городской праздник начнется шествием персонажей киностудии от центральной площади до городского парка в 12.00. Присоединиться к шествию вместе с любимыми героями мультфильмов смогут все желающие.

Организаторы АРТ-ОКНО ON-AIR обещают создать в парке особенную атмосферу праздника под открытым небом, который объединит творческие, спортивные и развлекательные активности. 

В программе городского праздника АРТ-ОКНО ON-AIR:

- показы современных мультфильмов и мультфильмов из золотой коллекции киностудии «СоюзМультФильм»;

- спортивные активности для всей семьи;

- зона экстремальных видов спорта и выступления профессиональных спортсменов;

-  мастер-классы для детей всех возрастов;

- танцевальная площадка, на которой научиться танцевать сможет любой желающий; 

- уличные интерактивные и театральные спектакли, фудкорт и многое другое.

Особенным подарком для всех горожан станет выступление хорошо знакомого новотройчанам певца, композитора, чемпиона России по битбоксу Тараса Станина.

Среди самых активных гостей праздника состоится специальный розыгрыш семейного тура в Москву на киностудию «СоюзМультФильм», где для гостей будет организована специальная экскурсионно-образовательная программа. Принять участие сможет любой желающий. 

Завершится праздничный день выступлением финалиста шоу «Голос» на Первом канале Вани Чебанова и его бэнда и ярким праздничным салютом.

Руководитель фестиваля АРТ-ОКНО Марьяна Золина:

«Мы проводим городской праздник в Новотроицке впервые и надеемся, что это событие станет новой традицией для города. Одна из главных целей фестиваля – культурное развитие малых городов. Поэтому программа праздника будет включать в себя не только развлекательные, но и образовательные активности. Приглашаем всех жителей города на главный open air года за новыми впечатлениями. Обещаем насыщенный, интересный и яркий день».

Программу праздника, новости и анонсы праздника можно найти в социальных сетях facebook, «вконтакте», instagram с хэштегом #артокноonair2018

Подробное расписание городского праздника АРТ-ОКНО ON-AIR на сайте фестиваля www.artoknofest.ru.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости