водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Причём, крупно

Товарищеская игра проходила на поле татарстанского клуба. В первом тайме хозяева владели  территориальным преимуществом и создали несколько хороших моментов для взятия ворот. После одного из таких автозаводцы вышли вперёд.

Находящийся на просмотре Семён Федотов добил игровой снаряд в сетку ворот, после удара Давида Хубаева. До перерыва счёт не изменился. Во втором тайме в составе обеих команд произошли изменения, но картина игры от этого не сильно изменилась. «КАМАЗ» по-прежнему действовал первым номером, гости играли на контратаках. В одной из наших позиционных, Крючков обыграл защитника в штрафной площади и был остановлен лишь благодаря нарушению правил. Пенальти. К точке подошёл игрок на просмотре Ильмир Нурисов, и хладнокровно отправил круглого в угол ворот - 2:0. Спустя ещё 12 минут Никишин заработал штрафной в опасной близости от ворот. Руслан Аюкин с левой ноги мастерски закрутил мяч в дальний угол — 3:0, сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ».