Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 мая 2019, 21:05 14968 0

Дениса Паслера шокировал центр Новотроицка

«Проблем много. Будем решать»

Центр Новотроицка с развалинами бывшего кинотеатра «Экран» шокировали Дениса Паслера. Об этом врио губернатора Оренбургской области написал на своей станице в Instagram, резюмируя рабочую поездку в город:

«Весь день работал в Новотроицке. Увидел всё, о чём писали жители: плохие дороги, обшарпанные  фасады домов, социалку, которая требует ремонта. Просто в шоке от центральной площади с развалинами кинотеатра «Экран». По «Экрану» решение есть, но сначала нужно разобраться с документами.

А вообще в Новотроицке другой ритм: это хороший промышленный город. Был на крупнейших производствах ― на «Уральской Стали», на заводе хромовых соединений, на предприятиях, которые работают в ТОСЭРе.  Встретился с инвесторами, которые готовы вкладываться в город. Подписали соглашение с «Металлоинвестом», это позволит решить многие вопросы благоустройства и социальной политики. Проблем много. Будем решать».

Напомним, глава Новотроицка Дмитрий Буфетов ещё летом прошлого года рассказывал, что по «Экрану» есть некие договорённости с компанией «Металлоинвест». Однако предприниматель, владеющий разваливающимся зданием, якобы неоправданно завышает ценник. Когда объект всё-таки удастся приобрести в собственность, то у властей имеются 2 сценария обустройства площадки.

Фото: Instagram.com/dpasler.official


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости