Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 ноября 2019, 12:00 11833 0

Фиброцементный сайдинг ― преимущества его покупки

Одним из самых популярных строительных материалов безусловно является фиброцементный сайдинг. Благодаря его использованию, проводятся облицовочные работы касающиеся фасада зданий. Стоит заметить, что в современных условиях есть множество видов данного материала. В зависимости от выбранного вида, фиброцементный сайдинг цена за м2 на https://mvtrade.ru/katalog/fibrocementnye-paneli/ может быть разной. Но в любом случае вы можете рассчитывать на качественный результат не в последнюю очередь из-за использования замечательных составляющих. Индивидуальные свойства материала позволяют назвать его одним из самых лучших при облицовке зданий.

Есть явные плюсы, за которые можно смело считать фиброцементный сайдинг выгодным приобретением. Первые наработки в отношении этого материала стали появляться ещё в двадцатом веке. Тогда в состав подобного фиброцементного сайдинг входил песок, цемент и некоторые волокна синтетического или натурального происхождения. Спустя десятки лет, технология производства несколько изменилась, но стала только лучше. Потому что теперь материал имеет ещё большую устойчивость и способен прослужить значительно дольше. Благодаря использованию такого сайдинг, можно обеспечить хорошую надёжность панелям.

Основными производителями этого материала являются:

  • Германия;
  • США;
  • Бельгия;
  • Польша;
  • Россия;
  • Китай.

Защитная поверхность здания будет не только замечательной с функциональной точки стороны, но также сможет порадовать и прекрасным внешним видом. Потому что вы можете нанести защитный слой таким образом, чтобы поверхность стен была максимально качественной. Вы можете подобрать подходящий конкретно вам вид отделки. Можно отметить несколько достоинств касательно эксплуатационных свойств сайдинга. Одно из главных – материал обеспечивает высокую устойчивость к возникновению различного рода повреждений с внешней среды. Даже если в местности, где построен дом наблюдаются резкие перепады температуры – переживать по этому поводу не стоит. Так как данный сайдинг может пережить подобного рода воздействие на свою поверхность. Материал невозможно разрушить при помощи химических, агрессивных веществ. Также, материал обладает замечательной устойчивостью к огню. Благодаря этому, можно не сомневаться в пожаробезопасности здания при использовании данного сайдинга. Установка максимально простая и вы можете справиться с ней самостоятельно. При желании, можете получить консультацию по использованию у операторов интернет-магазина.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости