Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 октября 2019, 11:30 10682 0

Как сэкономить на покупке пластиковых окон в Звенигороде?

пластиковые окна Звенигород

В Звенигороде работает много компаний, которые реализуют окна ПВХ, оказывают услуги по установке и ремонту. На одну и те же продукцию цены могут существенно отличаться. Как найти максимально выгодное предложение по цене, сэкономить не в ущерб качеству? Лучшим решением станет обращение в производственную компанию, которая не выступает в качестве посредника, а реализует товар собственного производства. Производством и продажей пластиковых окон и дверей в Звенигороде занимается компания «Окнатек». Она начала свою работу еще в 2002 году. За более чем 15 лет она зарекомендовала себя как надежного и ответственного исполнителя.

Представленная организация располагает собственной производственной базой. Она включает новейшее оборудование, что позволяет выпускать большой объем товара высокого качества. Готовые пластиковые окна Звенигород от представленной компании обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • герметичность, что обеспечивает надежную защиту от влаги, пыли, уличного шума;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов и механических нагрузок;
  • долгий срок службы без утраты товарного вида и первоначальных характеристик;
  • эстетичность;
  • практичность в использовании;
  • высокий уровень защиты от шума;
  • ремонтопригодность.

Рамы выполнены из качественного профиля, в состав которого не входят токсичные и опасные вещества. Готовые конструкции можно использовать в жилых помещениях, не переживая о собственной безопасности. Благодаря современным технологиям из высокопрочного пластика выпускаются изделия различных форм и размеров, в том числе и нестандартные.

Как оформить заказ?

Если вас заинтересовало предложение, то купить пластиковые окна можно, не выходя из дома. Подать заявку можно несколькими способами:

  • на сайте;
  • по телефону;
  • в офисе компании.

На сайте необходимо заполнить специальную форму. Указав контактные данные. С вами свяжутся менеджеры и предложат удобное время для выезда мастера на объект. Он бесплатно проведет замеры, поможет с выбором материалов, фурнитуры, рассчитает габариты конструкции. На основании полученной информации будет рассчитана смета, определены точные сроки выполнения заказа. При согласовании всех нюансов составляется официальный договор. Это подтверждение того, что исполнитель выполнит все обязательства. В оговоренное время готовые окна будут доставлены по любому адресу в городе. При желании можно заказать услуги по установке, которую выполнят опытные монтажники.

Если перед оформлением заявки у вас возникли вопросы, свяжитесь со специалистами по телефону. Они бесплатно проводят персональные консультации, гарантируя всестороннюю информационную поддержку каждому клиенту. Информацию о продукции также можно найти на сайте производителя. Обратите внимание, что он продает не только окна стандартных размеров, но и нестандартные конструкции, выполненные на заказ. В этом случае комплектация, размеры и форма обсуждаются персонально с заказчиком.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Стартовали осенние субботники
Последние новости