Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 декабря 2019, 20:15 3570 0

Современный жилой комплекс RED7: преимущества проекта, удобное расположение и развитая инфраструктура

Сейчас во всем мире началась новая эра в архитектуре. Новые дизайны действительно поражают и восхищают, ведь все самые смелые идеи сейчас могут быть воплощены в жизнь. Спрос на недвижимость с современным дизайном сейчас растет. Люди хотят купить для себя что-то действительно стоящее и выделяющееся из общей массы. Рассмотрим новый жилой комплекс https://dom-red7.ru, который заинтересует современных покупателей, находящихся в поисках прогрессивных архитектурных проектов.

Комплекс RED7: уникальный проект лидера в мировой архитектуре

RED7 является проектом мирового лидера в архитектурном бизнесе голландской фирмы MVRDV. Компания впервые решила создать свой проект в России. Данное бюро уже практически 30 лет создает настоящие шедевры, которые поражают жителей США, Японии, Китая и многих европейских стран. Теперь новый и современный комплекс появился и в России. Настоящие ценители стиля получат возможность приобрести жилье от профессионалов мирового уровня.

Расположение жилого комплекса RED7

Выбирая вариант покупки недвижимости на Садовом кольце, вы получаете абсолютно все удобства и преимущества центра столицы. В шаговой доступности все необходимые заведения и учреждения. Даже пешком вы сможете дойти до медицинских центров, некоторых корпусов самых престижных ВУЗов РФ и школ. Кремль находится всего в нескольких километрах от жилого комплекса. Можно всего за пару минут дойти до центра и главных интересных достопримечательностей столицы.

Инфраструктура и удобства жилого комплекса

Об инфраструктуре RED7 можно рассказывать долго, ведь она заслуживает особенного внимания. На территории комплекса есть 2 отличных ресторана высшего уровня, которые созданы самыми успешными рестораторами столицы. Здесь есть лучшие супермаркеты действительно премиального уровня.

Кроме этого, совсем недалеко от комплекса есть:

  • развлекательные центры для детей;
  • кинотеатры;
  • сигарная комната;
  • коворкинг;
  • кафе и многие другие заведения, которые нужны для отдыха современному человеку.

Специально для приверженцев здорового образа жизни в RED7 есть большой фитнес центр с огромным бассейном. Благодаря такому обустройству жители комплекса имеют возможность получать любые услуги, не тратя при этом время на дорогу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости