Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 февраля 2020, 14:50 694 0

Покупаем хостинг в пределах Российской Федерации

timeweb.com

Для того, чтобы создать сайт для позиционирования бизнеса или деятельности некоммерческой организации, необходимо выбрать веб хостинг в России. Без этого Ваш портал попросту не будет функционировать. Что это и зачем нужно, расскажем в данной статье.

Что это такое?

Проще говоря, это услуга подачи ресурса на сервере для хранения всех необходимых файлов и программ, которые обеспечат нужную работу сайта. Система в практическом плане напоминает оформление в аренду земли для возведения на ней любого здания. При этом важно понимать, что не всякий хостинг будет отвечать специфике Вашего информационного ресурса: он должен подходить как минимум по масштабам работы.

Например, для маленькой визитки не надо приобретать возможность размещения на целом сервере, равно как и делать многозадачный интернет-магазин с множеством страниц и функций с помощью общего хостинга.

Для круглосуточной, правильной и быстрой работы сайта без нареканий от Вас или посетителей важно брать в аренду надежный хостинг, чтобы не оставаться без клиента или не лишать пользователя важной информации. Отличают следующие типы:

  1. Общий (виртуальный). Такой подойдет в том случае, если количество пользователей достигает минимум тысячи. Однако если Вы планируете в дальнейшем принимать на сайте еще больше человек, то такой тип в скором времени будет работать медленнее или вовсе перестанет отвечать.
  2. VPS-хостинг (Virtual Private Server). В этом случае Вы делите пространство с какими-либо еще пользователями. Он выделяет отдельное пространство и обеспечивает определенной страховкой от падения сервера при обслуживании "соседских" ресурсов.
  3. Облачный. Самый предпочтительный из всех предлагаемых за счет своей надежности и безопасности. Он копирует все данные, которые отправляет на каждый из серверов кластера. В случае снижения работы или ее прекращения, трафик перенаправится на действующий сервис.
  4. Выделенный. Это свой собственный сервер, на базе которого размещен только Ваш сайт. Настраивается по Вашим предпочтениям и потребностям.

Где приобрести?

веб хостинг в России timeweb.com

За правильным и подходящим именно Вам размещением стоит обратиться в компанию Timeweb.com. Сотрудничество с ними идеально подходит для создания страниц бизнес-направления, личного брендинга, а также форумов и подобных им площадок. Об условиях и предложениях можно узнать на официальном сайте организации.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости