Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 60
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 марта 2020, 14:15 9337 0

Межкомнатные двери в интерьере

межкомнатные двери moidveridom.ru

Межкомнатные двери обеспечивают уют и завершенность дизайна интерьера. Они не выполняют защитной функции, в отличие от входных, но при этом обеспечивают надежную звукоизоляцию и эстетический внешний вид квартиры, офиса или дома. Без межкомнатных дверей нельзя представить законченный дизайн-проект, такие изделия используются для коммерческих объектов недвижимости и для личного жилья. Межкомнатные двери призваны выполнять следующие задачи:

  • защищать помещение от сквозняков;
  • обеспечивать теплоизоляцию между внутренними помещениями;
  • выступать в качестве декоративного украшения интерьера;
  • обеспечивать бесперебойную функциональность.

Поэтому к выбору межкомнатной двери следует подходить с умом. Изделие должно отличаться качеством и изящным внешним видом, прочностью и высокими показателями изоляции. Также большое значение имеет экологичность материалов, из которых производятся межкомнатные двери.

Как правильно выбрать межкомнатную дверь?

межкомнатные двери moidveridom.ru

Покупатели зачастую сталкиваются с невозможность выбора среди широкого ассортимента межкомнатных дверей. Для того чтобы подобрать изделие, подходящее по всем параметрам, необходимо обратить внимание на несколько моментов:

  1. Назначение помещения, в котором будет установлена межкомнатная дверь. Офисные двери могут разительно отличаться от домашних по стилю, функциональности и материалам изготовления.
  2. Необходимые функции. Возможно, дверь нужна для полной изоляции между комнатами или в качестве декоративного штриха без практической нагрузки.
  3. Эстетический вид изделия. Дверь должна идеально сочетаться с интерьером, дополнять его и подчеркивать.
  4. Наличие дополнительных элементов декора – резьбы, зеркал и вставок.
  5. Точные размеры дверных проемов, необходимые параметры открывания, тип ручки.

Фабрика «Мои двери» - это широкий выбор межкомнатных дверей на любой вкус и запрос. На сайте предусмотрена система автоматического подбора по заданным параметрам, что значительно упрощает выбор. Главная гордость производителя – коллекция «Эко», изготовленная из эко-шпона в пвх-пленке https://moidveridom.ru/collections/5. Это изделия, изготовленные в современном минималистическом дизайне. В коллекции почти сорок уникальных моделей, которые отвечают высоким требованиям качества и стиля. Можно подобрать изделие со вставками и дополнительными элементами декора.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости