Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 мая 2020, 12:15 10007 0

Цветы — незаменимый подарок для любого повода

доставка цветов flower56.ru

Каждой женщине приятно получать в подарок цветы. Ведь для этого не нужен повод. Уже много лет люди спорят о целесообразности такого подарка. Одни считают букет цветов универсальным презентом, другие – пустой тратой денег. Однако на всевозможные праздники, дни рождения, выпускной, международный женский день, 1 сентября, человек заходит в магазин, чтобы купить букет цветов. Доставка цветов, к примеру - это неповторимый и утонченный сюрприз, который оценит любая женщина. Женские цветы – это нежные розы, утонченные лилии, фиалки и романтичные ромашки.

Но современные правила этикета не запрещают дарить цветы и мужчинам. Американские исследователи выяснили, что 60% мужчин было бы приятно получить такой подарок. Прекрасным поводом будет юбилей, успех в спортивной карьере, большой концерт или премьера. Приятно будет получить цветы учителю или начальнику от преданных учеников или коллег. К мужским цветам можно отнести нейтральные орхидеи и розы, каллы, гвоздики, лилии.

Но каким бы ни был пол получателя – букеты были и остаются универсальным подарком, они не подвластны времени и моде. Цветы никогда не утратят своей популярности, поскольку это единственный способ сказать любимому человеку то, что думаешь. Выразить любовь, страсть, ненависть, боль, ревность и равнодушие, все это возможно при помощи правильно подобранного букета. Это настоящее волшебство, цветы вызывают радость, положительные эмоции, заставляют влюбиться, простить и принять предложение.

Прекрасные цветы с доставкой по всему миру!

доставка цветов flower56.ru

«Цветы 56» https://www.flower56.ru/bukety/buket-roz - это не просто цветочный магазин. Это профессиональный флористический салон, который обеспечивает полноценный спектр услуг для своих клиентов. Составление изящных композиций от дизайнера, консультация, помощь в выборе цветов под конкретное событие – это только основные направления деятельности компании. Салон "Цветы 56" помимо подбора букетов на любой вкус и для любого повода предлагает другие услуги для своих клиентов:

  • свадебная флористика - оформление не только букета невесты и бутоньерки жениха, но и всей свадьбы под ключ совместно с квалифицированным дизайнером;
  • оформление подарков – в салоне можно заказать букеты из конфет или фруктов, мягкие игрушки, открытки ручной работы и многое другое;
  • украшение торжеств и мероприятий живыми цветами - прекрасный способ оформить как день рождения, так и деловое мероприятие;
  • доставка по городу, России и миру – отличный вариант сюрприза для любимого человека, подруги или начальника без лишних хлопот.

«Цветы 56» - это повод порадовать любимого человека, возможность найти идеальный подарок для начальника или коллеги, а также шанс получить идеальное оформления своего праздничного торжества для того, чтобы ловить восхищенные взгляды гостей. Это не просто магазин, а настоящая культура флористики, мир волшебства и сказочных цветов, неповторимых, свежих и невероятно красивых, как сама любовь.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости