Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 июля 2020, 19:45 5291 0

Депутаты Новотроицка засиделись? У вас есть шанс занять их место

Для начала нужно не так уж и много единомышленников

Хотите изменить Новотроицк к лучшему? Влиять на принимаемые администрацией города решения и помогать жителям решать насущные проблемы? У вас появился реальный шанс, но нужно поторопиться.

В единый день голосования 13 сентября в Новотроицке состоятся выборы в Горсовет депутатов шестого созыва.

Жителям по числу избирательных округов предстоит выбрать 25 парламентариев на ближайшие 5 лет. Правда, работать большинству предстоит бесплатно. Зарплату получает только председатель горсовета и 1 депутат, трудоустроенные на постоянной основе.

Выдвижение кандидатов уже началось. Народным избранником может стать совершеннолетний гражданин РФ, причём даже без прописки в Новотроицке. И для этого не обязательно состоять в какой-либо партии. О всех предъявляемых требованиях читайте в законе «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Оренбургской области».

Каков план действий? Для начала требуется заполнить заявление в избирательной комиссии, которая находится в администрации города. Возьмите с собой паспорт, документы об образовании и копию трудовой книжки. Специалисты ждут кандидатов в кабинете №24 в рабочие дни с 14 :00 до 18:00. Последний день приёма документов — 29 июля.

Для регистрации самовыдвиженцам предстоит собрать в свою поддержку подписи избирателей — от 16 до 21-ой в зависимости от многочисленности избирательного округе. Нюансы можно уточнить по телефону: 67-85-11.

Отметим, что на сегодняшний день свои кандидатуры выдвинули уже 8 человек. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости