Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 октября 2020, 17:45 3381 0

Суды приостановили личный приём граждан

Меры ужесточили из-за коронавируса

Новотроицкий городской суд и участки мировых судей с 6 октября приостановили личный приём граждан в связи с сохранением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Приём и выдача процессуальных и иных документов осуществляются через сервис «Электронное правосудие» на официальном сайте Новотроицкого городского суда, по Почте России и посредством электронной почты. Оставлять корреспонденцию граждане могут в ящике для непроцессуальных обращений, расположенном у входа в здание суда.

Кроме того, ограничен доступ в суды для тех, кто не является участниками процессов, в том числе для ознакомления с материалами дел и получения процессуальных документов.

Граждане допускаются в здания суда и судебных участков при наличии средств индивидуальной защиты. Жителей с повышенной температурой тела и признаками респираторного заболевания просят воздержаться от посещения зданий суда и судебных участков.  

Получить необходимую информацию можно по телефону: 64-08-65. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости