Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 октября 2020, 17:10 726 0

Преимущества установки пластиковых окон

монтаж пластиковых окон

Пластиковые оконные конструкции пользуются повышенным спросом давно. Все чаще люди меняют изделия из дерева на пластик. Это вполне объяснимо, потому что последние имеют массу положительных моментов.

  1. Пластиковые оконные изделия долговечны – это их основное преимущество. Модели нет необходимости постоянно подкрашивать, ремонтировать и утеплять, как это случается с простыми изделиями. Если монтаж пластиковых окон выполнен правильно, они будут служить в течение длительного времени. Прочность достигается благодаря грамотной фиксации пластин с составляющими окна;
  2. следующим положительным моментом считается шумоизоляция. Решения актуальны для квартир, окна которых выходят на оживленные магистрали. Шум транспортных средств доставляет массу неудобств жителям домов, расположенных около проезжей части. В таком случае окна из ПВХ-профилей становится самым оптимальным решением. Даже однокамерные модели ощутимо минимизируют степень шума, а двухкамерные почти полностью его исключают. Помимо посторонних звуков, в дом не проникает сырость, пыль и холод. При любых природных явлениях оконные изделия остаются в хорошей форме;
  3. безопасность окон от производителей кроется в таких моментах как безопасность для детей, природы и проникновения в дом посторонних.

На пластиковые оконные конструкции при необходимости допускается установить дополнительную защиту от деток. То есть, окно в момент проветривания не будет открываться, потому что его будут держать специальные фиксаторы. К тому же, возможна не только установка пластиковых окон, но и специального замка на ручку – при таком подходе открыть окно ребенок сам не сможет. От воров рассматривается специальная система антивзломного характера. Однако и без этой защитной системы снаружи открыть пластиковое окно невозможно. Решающее значение имеет безопасность для экологической обстановки. Решения не представляют опасности для человека, потому что не выделяют в природу вредных соединений.

Пластиковые конструкции достаточно комфортны для установки и дальнейшего декора. Применяются очень часто шпросы, представляющие собой дополнительные составляющие в виде переплетений, придающие окнам привлекательный вид. Пластик дает возможность предложить разные формы окна, наделить его интересным видом. Выбирая такие конструкции, люди принимают во внимание отсутствие ухода. Окна из ПВХ-профилей не требуют дополнительных веществ для очищения – достаточно протереть их влажной тряпкой. При этом решения выгодны в отношении стоимости, поэтому каждый может себе их позволить.

Перед тем как установить стеклопакеты, они создаются по индивидуальным замерам. Их следует доверить профессионалам https://www.nov-okno.ru/ustanovka-plastikovyh-okon, поскольку в этом вопросе решающее значение имеет как внутренние габариты конструкции, так и внешние составляющие окна. Грамотный замер каждой стороны оконной конструкции дает возможность свести к минимуму вопросы при установке даже тогда, когда строители допустили недочеты в момент возведения стен сооружения. До того как на место прибудет бригада нужно заранее подготовить проемы окон и обеспечить к ним беспрепятственный доступ. Важно убедиться перед установкой в целостности профиля и отсутствии внешних факторов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости