Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 января 2021, 17:30 756 0

Дизельные электрические станции АД — от 12 до 600 кВт мощности

Обустройство сельскохозяйственного объекта, промышленного здания подразумевает круглосуточную подачу электрической энергии. Требуется сеть для работоспособности сложного и простого электротехнического оборудования, поточной линии, техники. Для обеспечения продолжительного автономного режима рекомендовано использовать дизельные электрические станции АД. Это сложное техническое оборудование, отличающееся по эксплуатационным характеристикам. Мощность, сфера применения, комплектация, внешний вид. Главное – подобрать оборудование, отвечающие современным требованиям качества, надежности, безопасности. Дизельные электростанции АД создаются на высокотехнологичных предприятиях с применением инновационных методик и материалов. Рекомендовано отдать предпочтение электротехническому оборудованию от именитых производителей из России, Европы.

Технические особенности, характеристики, применение

Дизельные электрические станции обладают отличием – мощность. Варьирует в пределе от 12 до 600 кВт в зависимости от комплектации, исполнения. Допускается возможность синхронизации оборудования и параллельной работы с электрической сетью. Сфера применения электротехнического оборудования следующая:

  • обеспечение сельскохозяйственных и промышленных объектов. Необходимо снабдить электрической сетью сложные технические объекты и электрическое оборудование;
  • обеспечение электрической энергией медицинских, социальных учреждений. Для работоспособности социальной инфраструктуры.

Необходимость применения электрических станций

Что вы знаете об основных источниках получения электрической энергии – вопрос возникает у большинства владельцев предприятий. Сейчас известно более 15 разновидностей систем, которые отличаются подходом к разработкам, стоимостью и техническими характеристиками. Например, используются специальные ветряные мельницы, которые позволяют генерировать электрическую энергию механическим путем за счет действия потока воздушной массы. Но этот способ применяется только в ограниченных количествах. Существует один популярный метод, который позволяет добиться уникальных результатов. Суть сводится к тому, чтобы преобразовать дизельное топливо в электрическую энергию. Это генераторы и другое специализированное оборудование вспомогательного типа. Такая полноценная система является сейчас одной из самых популярных, позволяя заменять другие источники получения энергии с минимальными затратами.

Что это за оборудование и что нужно знать

Созданием такой профессиональной продукции, разработками занимается электрическая энергетика. Это направление основных источников получения энергии, которое отличается большим количеством преимуществ по сравнению с конкурентами. Владельцы предприятий, сельскохозяйственных объектов предпочитает выбирать дизельные электрические станции по ряду причин. У некоторых характерным образом может возникнуть вопрос – сколько ватт энергии дает такое электротехническое оборудование. Здесь четкого ответа нельзя дать, так как существует большое число разновидностей моделей, отличающихся по размерам, принципу действия, производителю. Но в любом случае можно заявить, что это популярный способ, отличающийся большим количеством преимуществ:

  • это экобезопасность;
  • это производительность при минимальных затратах.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости