Давление: 735 мм
Ветер: 10 м/c, 210
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 февраля 2021, 15:05 1018 0

Изготовление и доставка полиграфической продукции по Москве и области

Полиграфическая продукция пользуется спросом, так как она отличается универсальностью в использовании. Полиграфия используется для различных целей:

  • рекламирование товаров и услуг;
  • информирование клиентов, посетителей;
  • оформление интерьера.

В сфере бизнеса полиграфия используется для рекламно-информационных целей. Посредством распечатанных баннеров, вывесок и плакатов можно сообщить о начале акций и распродаж, о поступлении в продажу новой продукции. Также полиграфическая продукция используется для донесения полезной информации. Не менее популярны постеры, которые используются для оформления интерьера в частных домах и квартирах, офисах и торговых центрах.

Заказать изготовление полиграфии можно в агентстве полного цикла Limesmedia. Основное направление работы представленной компании - УФ-печать:

  • баннеров;
  • постеров;
  • плакатов;
  • афиш;
  • вывесок.

Для выпуска используется новейшее и высокопроизводительное оборудование, что позволяет выполнять даже объемные заказы за короткое время. Компания гарантирует высокое качество готовой продукции, которая доставляется собственным транспортом по Москве и области. Вы можете оформить заказ на сайте или по телефону, не посещая офис. Все детали будут персонально обсуждаться с менеджерами. Задачи компании – удовлетворить все запросы клиента. После консультации рассчитывается итоговая стоимость и точные сроки изготовления.

Преимущества ультрафиолетовой печати

Современная ультрафиолетовая печать - одна из наиболее популярных технологий нанесения изображения на различные материалы – поливинилхлорид, акрил, стекло, металл. Посредством данной технологии можно создавать красочную полиграфическую продукцию любого размера. Она может использоваться как внутри помещений (жилые комнаты, офисы, торговые помещения), так и на улице. Даже под действием влажности. Высоких и низких температур чернила не выцветают. На протяжении долгого времени баннеры, плакаты и вывески остаются такими же яркими и привлекательными.

Дополнительный бонус – на УФ-печать цена отличается доступностью. Ознакомиться с актуальными ценами можно на сайте типографии. При оформлении оптового заказа предусмотрены дополнительные скидки. Чем больше тираж, тем ниже стоимость одной печатной единицы. Для нанесения изображения и текста используются специальные чернила, в составе которых нет опасных и токсичных веществ. Это позволяет использовать печатную продукцию внутри помещений без вреда для здоровья.

Для нанесения изображения используется современное оборудование, что позволяет за относительно короткое время изготовить большой тираж полиграфии. Если вам нужно срочно подготовиться к рекламной кампании, презентации или выставке, то обращайтесь в агентство Limesmedia. По вопросам. Касающимся выбора материалов, подготовки макета обращайтесь к менеджерам. Они персонально работают с каждым клиентом.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости