Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 февраля 2021, 15:50 997 0

Узнать кадастровую стоимость онлайн

Если требуется узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости, то следует воспользоваться услугами ЕГРН.Реестр. Это позволит оперативно, бесплатно получить данную информацию. Кадастровая стоимость является условной ценой объекта, которая была рассчитана специалистами. Покупка, продажа недвижимости, земли выполняется по рыночной стоимости и это нужно учитывать. Рыночная стоимость находится в постоянном изменении, ведь на нее влияет ситуация, которая сложилась сейчас на рынке, а вот кадастровая всегда неизменна, учитывается в госреестре. Несмотря на выполнение расчёта кадастровой стоимости квалифицированными специалистами, данный показатель не влияет на рыночную цену объекта.

Особенности кадастра

Кадастровая цена используется при расчете налогов, в частности на землю, на недвижимость физических лиц. Также, данный параметр контролирует ее цену при использовании государственной регистрации сделок. При наличии ситуации, когда фактическая цена составляет до 70% от кадастровой, допускается увеличение налога с продажи данного объекта недвижимости налоговой инспекцией.

Кадастровая цена используется в ряде случаев:

  • В процессе продажи квартиры, частного дома или же участка земли,
  • Расчет налогов при получении объекта по наследству,
  • При оформлении кредита под залог жилья,
  • При получении государственной субсидии,
  • Когда человек обращается к нотариусу,
  • При появлении споров по недвижимости, которые дошли до суда.

В таких ситуациях, определение кадастровой стоимости очень важно. Оно оградит от участи жертвы мошенников и позволит приобрести, продать жилье максимально выгодно.

Сервис по определению кадастра

Когда требуется максимально оперативно выяснить кадастровую цену различной недвижимости, рекомендуется воспользоваться услугами рекомендуемого ресурса. На официальном сайте сервиса достаточно указать имеющуюся информацию по объекту недвижимости. В поле для поиска указывается кадастровый номер, а после этого, будет получена справка, в которой указана кадастровая стоимость, имеющаяся в государственном реестре.

Пользуйтесь услугами данного сервиса, поскольку это действительно выгодно, ведь не нужно ехать куда-либо, сидеть в очередях, подавать заявление, ожидать ответа на него. Использование рекомендованного ресурса значительно сэкономит время, силы, нервы. Переходите на официальный сайт, консультируйтесь у специалистов в онлайн режиме и получайте необходимую информацию об объекте недвижимости всего за пару минут.

Фото: pixabay.com


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости