Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 февраля 2021, 18:55 756 0

Суши в Нижнем Новгороде — обзор ресторанов и суши-баров

Обзор ресторанов города позволяет утверждать, что здесь работает так много хороших заведений. Среди них и Суши Мастер в Нижнем Новгороде – известная сеть, специализирующаяся на доставке роллов и других блюд японской кухни.

Суши Мастер

T-w3NY8J10k149Zmv-61aGEOKcBYiLpAL719rjYXg-WVwKujp2-V7-FVGHf2Z19gfgzr-iBDJhO1-M3NsXnQaQif7uj-SjFnzupTzmx4wc7zQkKHgaE0DL7grT8KzBKZVg2TVrPm

Сеть ресторанов доставки суши по городу работает на российском рынке уже более 7 лет. Компания открывает новые заведения в городах России и за её пределами и везде от клиентов получает восторженные отзывы.

На это есть сразу несколько причин:

  1. Ассортимент меню – не только суши и сеты роллов можно найти среди предложений ресторана. Здесь заказывают супы, салаты, отличные WOK блюда, вкуснейшие десерты. Родители порадуют своих детей специальным меню, найдут подходящие блюда вегетарианцы.
  2. Быстрая доставка – сравниться с курьерами компании другие заведения не всегда способны. Секрет успеха в расположении цехов в разных районах города, что позволяет сокращать время посыльного в пути.
  3. Доступные цены – компания постоянно предлагает акции, которые в основном распространяются на сеты роллов. Но подобные наборы и являются самым популярным среди заказов в сети Суши Мастер. Они сытные, вкусные, к тому же клиентам сложно пройти мимо столь доступной цены. Акции постоянно меняются.

Если добавить к этому перечню свежие продукты, проверенные рецепты, опытный персонал, нет ничего удивительно в том, что ресторан удерживает позиции лидера.

Сушилка

0PAGqlHaByq8VuAv8EtWITcBoxtdNWgJBt4FPoGl4MODDqeLkibepDN8RFbaeoAe87PpwDlySTgtf-upEu6Bec98Pi9TR_AZxgQLtBoGelNEW_xAsz3aDBFcJFy_Srg_5scZqwRZ

Ресторан пиццы и суши, который популярен последнее время у клиентов. Здесь всегда комфортная атмосфера и интересное меню. Найдут свои любимые блюда почитатели японской кухни и ценители итальянских рецептов. Отличное место, чтобы собраться людям с разными предпочтениями.

Заведение предлагает курьерскую доставку. Можно забрать заказ в ресторане.

Каратэ суши

oQ0a4SioOksL32E3VTy39eiNuoT2nIWMRNYbCgSJvILiBmvMD1rmJxxCl6hwtz0nUL9GIKONb9yHaQxenkTJ43w4XanhnjYh07H-9G5F4u6HoY9RBw-nt65mYLk5HJlcB3DryT6n

Хорошее заведение с приятной атмосферой в японском стиле. Здесь тепло, уютно и вкусно. Меню не слишком разнообразное, но есть все стандартные для такого заведения предложения. Блюда всегда свежие, повар готовит роллы исключительно под каждого клиента с применением качественных ингредиентов.

Заказ ожидать недолго, но все зависит от загруженности ресторана. Можно заказать роллы домой или оформить возможность самовывоза.

Самурай

Популярная сеть городских кафе, в которую входит более 10 заведений в разных районах города. Здесь приятная атмосфера и продуманное меню. Жители любят это заведение, потому что тут точно вкусно накормят и обслужат на высоком уровне.

Искать заведение долго не придется, в каком бы районе города не проживал клиент. Эти суши-бары часто расположены в пешей доступности от дома или офиса. Возможна доставка на дом, как и услуга самовывоза по предварительному заказу.

Найти вкусные суши в Новгороде сейчас не составит труда. В условиях конкуренции рестораны японской кухни стараются держать высокий уровень сервиса и постоянно обновлять меню, чтобы не потерять своих постоянных клиентов и привлечь много новых поклонников.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости