Давление: 746 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 апреля 2021, 11:05 1775 0

«Единая Россия»: голосованию дан старт

Зарегистрироваться для участия может каждый желающий

19 апреля на сайте pg.er.ru началась регистрация избирателей предварительного голосования партии «Единая Россия». Завершится регистрация 28 мая. Голосование пройдёт максимально открыто: зарегистрироваться для участия в нём может каждый желающий житель области, зарегистрированный на Госуслугах.

«Единая Россия» — единственная в стране партия, которая таким образом, с участием всех избирателей определяет своих кандидатов. В Оренбургской области о своём решении принять участие в конкурентной борьбе перед будущими выборами в Законодательное собрание и Госдуму заявили не только опытные политики, но и новички, среди которых много волонтёров и общественников.

Например, среди новых участников предварительного голосования — активный общественник из Беляевского района Юрий Ермолаев или волонтёр МЧС Евгения Яковлева. Подают заявления и победители проекта «ПолитСтартап». К таковым относится врач-нейрохирург, проводящий уникальные операции, преподаватель, лауреат многих региональных наград Алексей Поснов. Среди опытных политиков, заявившихся на участие в народном голосовании, председатель Законодательного собрания Сергей Грачёв.

Секретарь реготделения «Единой России» Олег Димов отметил, что в голосовании партия выявляет реальных лидеров, людей, которые вызывают уважение и доверие избирателей. Он напомнил, что «Единая Россия» — единственная в нашей стране партия, которая проводит предварительный отбор кандидатов, делая это не внутрипартийно, а давая жителям самим сделать выбор.

Голосование пройдёт с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на портале «Госуслуги». Подать заявку на участие можно на официальном сайте pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — по 28 мая. Итоги подведут 1 июня.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости