Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, 80
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 апреля 2021, 18:45 1363 0

Что такое aliradar и зачем он нужен?

Многие любители приобрести новую одежду, обувь и прочие предметы бытовой техники частенько заходят на AliExpress. Эту торговую площадку знаю многие, покупают там часто, а потому легко там разбираются. Однако, учитывая количество товаров, которые там представлены, а также сложности перевода, многим достаточно сложно там разобраться. Дорогая ли цена на этот костюм, достаточно ли надежен именно этот поставщик, насколько качественным будет эта пара кроссовок и не будет ли слишком жарко летом в этом платьице маленькой девочке – все эти вопросы ежедневно задают себе те, кто хотя бы раз заходили на этот прекрасный и полный разнообразных товаров сайт. Поверьте, такой широты ассортимента Вы не найдете ни на одном базаре, каким бы большим он ни был.

Так вот, для того, чтобы ориентироваться на этом большом сайте, разработчики постоянно придумывают новшества. Среди них сейчас возникли новые приложения, которые работают исключительно с этим сайтом. Речь идет о сайте, который называется https://aliradar.com/. Что же в нем такого интересного и полезного? Давайте поговорим более подробно.

Для того, чтобы этот сайт стал Вам доступен, Вам нужно добавить его в Ваш браузер. К счастью, эта программа поддерживаются большинством самых распространенных браузеров, которые сегодня используются на компьютерах, ноутбуках или смартфонах. После этого Вы можете открывать и просматривать товары на основном сайте AliExpress так же, как Вы это делаете обычно. Далее, прямо на странице товара, у Вас появляется возможность проверить, насколько надежен поставщик и насколько оптимальной является его цена – такая возможность у Вас появляется именно с AliRadar.

Причем проводить подобные проверки Вы можете, не выходя со страницы, где расположился товар, - это позволяет функционал дополнительного сайта. Он действительно действует как радар, подсвечивая то, что остается скрытым от посторонних глаз. AliRadar уже оценили порядка полумиллиона пользователей по всему миру – именно они и сделали эту программу такой популярной. Ну а для них эта программа помогла как минимум сэкономить деньги – а как максимум не остаться ни с чем из-за неблагонадежности поставщика.

Предлагаем и Вам воспользоваться теми возможностями, которые открывает для Вас это приложение. И если оно Вам поможет хотя бы однажды сделать правильный выбор, понять, реально ли тут действует скидка или продавец решил сыграть на Вашем незнании языка, то мы будем считать, что эта программа была разработана не зря!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости