Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 мая 2021, 11:20 6031 0

Жители Новотроицка пройдут 100-метровую надувную полосу препятствий как в популярном ТВ-шоу

Гостями «Больших гонок» станут известные спортсмены

Шоу «Большие гонки», приуроченное к проведению VIII Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста, состоится 11 июня в Новотроицке в рамках грандиозного спортивного праздника, организованного Компанией и благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Участниками инновационного состязания станут команды учебных заведений города и предприятий Металлоинвеста. Они пройдут спортивно-зрелищную 100-метровую надувную полосу препятствий в формате популярной телевизионной игры.

Гостями праздника станут футболист, 2-кратный чемпион России, 5-кратный обладатель кубка России и обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин и 2-кратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, 9-кратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Светлана Хоркина. А со своим уникальным акробатическим шоу мирового уровня выступят рекордсмен книги Рекордов Гиннесса, артист Cirque du Soleil, победитель Международной минуты славы Данил Калуцких и заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по акробатике Валентин Четвёркин. Участие в Britain’s Got Talent 2019 и America’s Got Talent 2020 сделало дуэт спортсменов любимцами американской и британской публики. Вести мероприятие будут спортивный комментатор Матч ТВ, Московского марафона, ведущий и комментатор IRONSTAR, World Triathlon Series, Superleague Triathlon, X-WATERS Александр Скрывля и популярный ведущий спортивных и зрелищных мероприятий, координатор Олимпийского и Параолимпийского Огня Сочи-2014 Максим Пархоменко.

На внутрикорпоративное мероприятие приглашаются все горожане и гости Новотроицка, чтобы окунуться в спортивную атмосферу, поболеть за команду своего предприятия и увидеть мировых звёзд спорта.

Спартакиада 2021 пройдёт в восьмой раз, но впервые участие в ней примут сразу 8 команд: ЛГОКа, МГОКа, ОЭМКа, Уральской Стали, УралМетКома, Рудстроя, Металло-Теха и Металлоинвеста. Бороться за лидерство они будут в 8 видах спорта. А прохождение полосы препятствий добавит в соревнование зрелищности и непредсказуемости результатов.

Помимо захватывающего шоу, гостей праздника ожидают мастер-классы, интерактивная и анимационная программа для детей и взрослых,  автограф-сессия со звёздными гостями, розыгрыши и много подарков. Оценить грандиозность действий и стать зрителем этого спортивного праздника может любой желающий. Организаторы ждут гостей, чтобы подарить бурю позитивных эмоций и яркие воспоминания пришедшим на «Большие гонки».

Торжественное открытие праздника состоится в пятницу, 11 июня, в 18:00 на стадионе «Металлург» — вход свободный! Пребывайте на стадион заблаговременно. Мероприятие проходит с соблюдением мер безопасности и масочного режима.

А 12 июня пройдёт Новотроицкий полумарафон 2021 спортивного проекта #ВСЕНАСПОРТрф. Присоединиться к нему также может абсолютно каждый вне зависимости от уровня физической подготовки или особых возможностей здоровья. Регистрация по ссылке  всенаспорт.рф


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости