Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 июня 2021, 12:00 1215 0

Туры в Сочи из Москвы

Заказывая туры в Сочи из Москвы, вы дарите себе яркие эмоции. Самый популярный курорт черноморского побережья предлагает туристам шикарные условия для отдыха. Купание в море можно совмещать с познавательными экскурсиями.

Любителям Формулы 1 стоит посетить Автодром, который находится в Олимпийском парке Адлера. Для туристов он открыт в определенные трек-дни. Можно устроить гонки на собственной машине или примерить на себя роль пилота мощного гоночного болида.

Мы также советуем вам совершить прогулку по тематическому Сочи Парку. Многие считают, что он похож на Диснейленд. Разница в том, что он посвящен не американским мультипликационным героям, а русским народным сказкам.

Среди других сочинских достопримечательностей выделим Зимний театр и Театральную площадь. Это величественное строение, насчитывающее 88 колонн. Зимний театр вызывает ассоциации со зданиями Древней Греции. Его зал рассчитан на 900 зрителей и заполнен всегда.

Масса позитивных эмоций ожидает тех, кто отправится на экскурсию в парк «Ривьера». Он разбит в центральной части города. Тут можно весь день прогуливаться по тенистым аллеям, кататься на аттракционах, любоваться растениями в розарии.

Тем, кто любит покорять вершины, рекомендуем забраться на гору Ахун. Это наивысшая точка черноморского побережья. В 1935 году к ее пику была проложена дорога и возведена 30-метровая обзорная башня. Виды отсюда открывается просто потрясающие.

Памятником неоклассической архитектуры является заброшенный санаторий им. Серго Орджоникидзе. В 2010 году он был закрыт с целью реконструкции, но из-за финансовых трудностей работы так и не закончили. Но туристам никто не запрещает прогуливаться по территории.

Достопримечательностей в Сочи предостаточно – это и Тисо-Самшитовая роща, и Национальный парк, и дача Сталина.

Фото: pixabay.com


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости