Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, 30
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 июля 2021, 15:45 2059 0

Японский клан откроет секреты искусства ниндзя

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание с 22 по 28 июля. На этой неделе зрителей ждут сразу 2 премьеры!

  • Блокбастер «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» (16+) про таинственного воина-одиночку с тёмным прошлым. Снейк Айз спас жизнь наследнику древнего и могущественного японского клана. Взамен его посвящают в секреты смертоносного искусства ниндзя, предлагают ему новый дом и дают новые цели в жизни. Но встав на путь война, Снейк Айз ещё должен выбрать, на чьей он стороне. Это спин-офф франшизы «Бросок кобры» о самом загадочном бойце элитного спецотряда G. I. Joe.
  • Мультфильм «Золушка и заколдованный принц» (6+). В новой версии любимой всеми истории Золушка во время бала в Королевском дворце узнает страшный секрет — принц является самозванцем, а настоящего заколдовала и превратила в мышь Злая ведьма. Тогда героиня отправится в опасное путешествие вместе со своими друзьями – 3 мышками, с которыми она жила на чердаке до появления фея Кристал, чтобы помочь принцу и победить зло раз и навсегда.

Также в прокате:

  • Мультфильм «Космический джем: Новое поколение» (6+). Он расскажет о легендарном баскетболисте Леброне Джеймсе. Чтобы спасти сына, чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков. Оригинальная картина вышла 25 лет назад, и её главными лицами стали Майкл Джордан и Баггз Банни. Последний вернётся и в новой части.
  • Шпионский экшен «Чёрная вдова» (16+) от Marvel. Действие фильма, снятого по комиксам, происходит за несколько лет до событий финала «Мстителей» и сразу после раскола супергероев в «Первом мстителе: Противостояние». Наташа Романофф, которую играет Скарлетт Йоханссон, решает отойти от дел и провести время в спокойном уединении, но прошлое не остановить: героине приходится встретиться с давно позабытой семьёй, загадочным Таскмастером и секретами из детства, проведённого в экспериментальном бункере под кодовым названием «Красная комната».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости