Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 августа 2021, 14:30 1588 0

Пошив одежды на заказ — возможность подчеркнуть свою индивидуальность

Если вам надоела однотипная одежда из магазинов, вы хотите оставаться модными и иметь эксклюзивный вид, то помните, что проблему уникального наряда можно легко решить с помощью профессионального дизайнера специализированного швейного ателье. Сегодня возможен как пошив мужских брюк, так и изготовление любого женского наряда на заказ.

Дизайнер студии персонально готовит эскизы с учётом всех требований и пожеланий клиента, подбирает ткани, аксессуары и элементы декора с учётом запланированного образа, предпочтений, цвета лица, возраста и даже цвета волос и глаз заказчика.

Индивидуальны пошив – выражение своего стиля

Как гласит древняя народная мудрость, человека встречают по одёжке. Внешний вид любого из нас характеризуется нашим личным внутренним миром, характером, темпераментом и настроением.

Несмотря на то, что витрины современных бутиков заполнены платьями и нарядами любого стиля и направления, все же количество желающих воспользоваться услугами мастерской по индивидуальному заказу не уменьшается. Ведь сегодня можно пошить не только платья, юбки, брюки или пиджаки, но также сшить куртку на заказ в Москве или пошить пальто.

Стильный образ - это не средство для достижения целей или способ манипулировать другими людьми, как это принято считать. Выражение собственного стиля - это, прежде всего, уважение к своей внешности, а не попытки прикрыться шаблонами и стандартами

Каждая вещь, сшитая мастером на заказ с учётом индивидуальных особенностей вашей фигуры, из ткани, специально подобранной для вас по разработанному дизайнером эскизу, существенно отличается от того, что предлагают современные магазины.

Специализированное швейное ателье сегодня предоставляет услуги ремонта одежды, срочного ремонта одежды, а также индивидуального пошива нарядов любой сложности. Сейчас вы можете оформить заказ на пошив вечерних и свадебных платьев, пошив верхней одежды и пошив жилетов ателье.

Мастерская по пошиву одежды изготавливает на заказ следующие виды одежды:

  • предметы мужского гардероба - строгие костюмы, брюки, куртки, рубашки и многое другое;
  • предметы женского гардероба - платья, куртки, юбки, свитера и прочее;
  • предметы детского гардероба - любая детская одежда.

Почему индивидуальный пошив одежды на заказ выгоден?

Сегодня все больше людей отдают предпочтение индивидуальному пошиву одежды на заказ. Многим кажется, что стоимость пошива индивидуальной одежды на заказ выше, чем у покупной вещи. Однако стоит помнить, что цена приобретаемого товара зависит от:

  • коммерческой наценки;
  • наркотик за торговый бренд;
  • таможенные и другие сборы.

А при индивидуальном пошиве цена формируется из стоимости материала и работы портного.

Таким образом, швейная мастерская поможет выделиться из толпы, подчеркнёт вашу уникальность и неповторимость, а опытные мастера воплотят в жизнь любую вашу дизайнерскую мечту.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости