Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 августа 2021, 20:15 2461 0

Суперзлодеи согласились выполнить опасную миссию в обмен на свободу

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание с 5 по 11 августа.

Премьера недели — боевик «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (18+). По оценкам критиков, это самый кровавый и сумасшедший кинокомикс последних лет. Режиссёр «Стражей Галактики» Джеймс Ганн эффектно и весело возвращает к жизни франшизу, которую было похоронили после неудачной первой части. С десяток суперзлодеев, мающихся в сверхзащищённой тюрьме, отправляют на секретное задание — им нужно выкрасть некое экспериментальное оружие у диктатора одной из стран третьего мира. Взамен заключённые получат шанс выйти на свободу: если, конечно, переживут толпы врагов и не разозлят начальство, готовое в любую секунду взорвать их мозги с помощью дистанционной бомбы. При этом в «Отряде самоубийц» всё же можно разглядеть драмеди о дисфункциональной семье.

Также в прокате:

  • Приключенческий фильм «Круиз по джунглям» (12+) с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях. Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое согласно преданиям южноамериканских индейских племён обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.
  • Мультфильм «Золушка и заколдованный принц» (6+). В новой версии любимой всеми истории Золушка во время бала в Королевском дворце узнает страшный секрет — принц является самозванцем, а настоящего заколдовала и превратила в мышь Злая ведьма. Тогда героиня отправится в опасное путешествие вместе со своими друзьями – 3 мышками, с которыми она жила на чердаке до появления фея Кристал, чтобы помочь принцу и победить зло раз и навсегда.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости