Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 сентября 2021, 09:40 1542 0

Как выбрать межкомнатные двери?

Ох, как непросто выбрать межкомнатную дверь. И придя в магазин, многие покупатели задаются вопросом: «Какую дверь выбрать, и прослужит ли она долго?». Двери Браво – это качественные и долговечные изделия, которые прослужат ни один год и будут радовать своей презентабельностью.

Рынок дверей огромен. В специализированных магазинах глаза разбегаются от такого многообразия. Отправляясь в магазин, стоит заранее подготовиться. У каждого свои приоритеты и возможности.

Затевая ремонт, мы совершенно забываем о том, что двери нужно выбирать в первую очередь и отталкиваться от них. Сложно будет потом, когда все сделано подбирать дверь. Многие покупатели не оценивают качество, а обращают внимание только на внешние признаки. И это совершенно неправильно.

На какие критерии обратить внимание при выборе?

Обращать внимание стоит на многочисленные критерии. К примеру,

  1. Из чего сделано полотно, и в каком оно качестве. Дверь покупают на долгое время. Она должна прослужить, как можно дольше. Конструкция должна быть долговечной и не потерять свою красоту в процессе эксплуатации.
  2. Звукоизоляция. Еще один фактор, который играет огромную роль при выборе. Когда в квартире живет большая семья, то бывает сложно сосредоточиться. Одному мешает телевизор, другой купается в ванный и слышен шум воды, а кто-то громко разговаривает. Такое происходит в том случае, если звукоизоляция выполнена некачественно или двери сделаны без соблюдения технологии.
  3. Экологичность. Специалисты советуют обращать внимание на двери, которые выполнены из натурального дерева. Такие конструкции качественные и не выделяют химических веществ в процессе эксплуатации. Натуральное дерево приятно пахнет и отлично выглядит. И если возможности позволяют, то отдавать предпочтение стоит именно таким конструкциям, а не чему-либо другому.
  4. Внешний вид. И этот критерий считается важным. Нужно обращать внимание на цвет и отделку, а также дополнительные элементы. Дверь должна быть не инородным элементом, а гармонично вписываться в общий интерьер. Что касается декора, то он должен сочетаться с мебелью и в результате должна создаваться единая цветовая композиция.

Однако, большинство покупателей обращают внимание именно на цену. Не все могут позволить себе приобрести дорогие двери, изготовленные из натуральных материалов.

Межкомнатная дверь – это часть интерьера и есть они в каждом доме. Не стоит спешить с выбором и обязательно проконсультироваться с продавцом-консультантом. Он поможет сделать правильный выбор исходя из возможностей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Каким должен быть трос для лифта
Последние новости