Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 октября 2021, 09:00 2465 0

Сумасшедшая семейка отправилась в путешествие на катафалке

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из фильма «Семейка Аддамс: горящий тур» kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание с 7 по 13 октября.  На этой недели в прокате:

Продолжение культовой «Бондианы» — боевик «Не время умирать» (12+). Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.
 
Ужасно...смешной мультфильм «Семейка Аддамс:Горящий тур» (12+). Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие… 

Фантастический боевик «Веном 2» (16+) с харизматичным Томом Харди. Фильм продолжит историю журналиста Эдди Брока, который пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, наделяющего его сверхчеловеческими способностями. Брок старается возродить свою карьеру и берёт интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится носителем симбиота по имени Карнаж и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости