Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 180
Влажность: 74%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 января 2022, 19:15 3571 0

Экс-новотройчанин высказался о российско-американских отношениях

Павел Фельдман за короткий срок сделал сногшибательную карьеру

Фото с официальной страницы П. Фельдмана в ВКонтакте  
 
Для справки:
 
Павел Фельдман родился 9 декабря 1987 года в Новотроицке, обладатель звания «Ученик года-2005». В 2010 году с отличием закончил Академию труда и социальных отношений по специальности «Связи с общественностью», в 2013 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Политические механизмы и технологии представительства интересов общественных организаций в органах государственной власти. С 2015 года – доцент кафедры философии и социологии «Академии труда и социальных отношений». В настоящее время является заместителем директора Института стратегических исследований и прогнозов. В качестве политолога приглашается на различные ток-шоу, мнение уроженца Новотроицка высоко оценивается в политических кругах. Его высказывания и аналитические обзоры о ситуации в мире всегда актуальны и не вызывают дополнительных вопросов у специалистов. Предоставляет экспертные комментарии таким средствам массовой информации, как "Федерал Пресс", ИА "News Front", канал "Красная линия", канал "Звезда", РЕН-ТВ, Радио России, Радио 1 и т.д. Автор 4 учебных пособий, 3 монографий и 60 научных статей по политической проблематике, из которых 26 опубликованы в журналах из перечня ВАК. 
 

 
Вот, например, мнение П. Фельдмана о напряжённых российско-американских отношениях, которое он высказал Радио Спутник во время недавнего интервью.
 
  • «Мы сейчас переживаем момент роста военно-политической напряженности в отношениях между Россией и Западом, я бы его назвал "карибским кризисом в миниатюре". Но иногда нужно пройти через кризис, чтобы выстроить отношения, которые бы вышли на качественно новый уровень. После роста напряженности есть два сценария развития событий: либо напряженность переходит в горячую фазу, либо стороны садятся за стол переговоров. И здесь Москва видит сценарий "Ялта-2", когда за круглым столом с участием США и европейских государств будут достигнуты новые соглашения, будут даны новые гарантии глобальной стабильности. Владимир Путин несколько раз подсказывал западным партнерам, что это будет самый лучший путь преодоления тех проблем, которые есть на данный момент», – сказал Павел Фельдман.
В Новотроицке родились и делали первые шаги очень многие известные сегодня в России и за рубежом люди, но одним из самых успешных, без сомнения, является Павел Фельдман. Порадуемся за земляка!

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Стоп коронавирус!
Последние новости