Давление: 740 мм
Ветер: 7 м/c, 30
Влажность: 77%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 июня 2022, 13:00 2363 0

Со свалок Новотроицка вывезено 252 КАМАЗа мусора

А кто будет убирать горы строительного мусора в районе старого кладбища?

Фото: NTSK.RU 
 
Руководитель казённого предприятия НПБО на аппаратном совещании в администрации Новотроицка представил отчёт о деятельности подведомственного предприятия в 2021 году. Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению, напомним, осуществляет работу по ремонту и содержанию автомобильных дорог, содержанию скверов и детских площадок, зелёных насаждений, мест захоронений и ликвидацию несанкционированных свалок.
 

 
В отчёте директора Андрея Алифонова есть несколько интересных цифр. Речь идёт о ликвидация несанкционированных свалок на территории муниципалитета. Так вот, согласно представленному документу, в 2021 году суммарный объём вывезенного мусора составил 2 868,425 тонн или 252 КАМАЗа крупногабаритного мусора. Далее цитируем отчёт: «проведение работ по ликвидации несанкционированных свалок в МО г. Новотроицк осуществляется непрерывно по причине их неконтролируемого и стихийного возникновения. Муниципальным казенным предприятием данный вид работ выполнен в полном объёме, благодаря чему на территории города соблюдается санитарное состояние».
 
 
Замечательно, конечно. Но кто будет заиматься ликвидацией стихийных свалок, находящихся, например, в районе старого кладбища, спрашивают наши читатели? Имеется ввиду не развалины гаражей, а как грибы после дождя вырастающие кучи строительного мусора на землях бывших садово-огороднических товариществ.
 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости