Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 августа 2022, 17:00 1969 0

«Давай поговорим»

С 1 сентября неделю в школах будут начинать с гимна и поднятия флага

Фото: NTSK.RU 
 
Цель – формирование у обучающихся чувства патриотизма, уважения к памяти защитников Отечества и к старшему поколению. Об этом федеральным СМИ сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. «... все мы прекрасно понимаем значение воспитательной работы для формирования личности школьника. Нравственные ценности, любовь к большой и малой родине, уважение к взрослым, доброта, здоровый образ жизни, трудолюбие. И очень важно, чтобы эти ценности прививались со школьной скамьи...», – заявил он на брифинге, посвящённом планам по подготовке к началу нового учебного года.
 
Кроме поднятия государственного флага и исполнение государственного гимна, планируется проведение уроков «Разговоры о важном» по тем темам, которые интересуют школьников – из жизни школы, региона, страны в целом. Глава Новотроицка Дмитрий Буфетов считает это решение правильным. Во многих городских учебных заведениях во время проведения различных мероприятий давно выносят государственный флаг и звучит государственный гимн. Поэтому внедрение новых элементов патриотического воспитания школьников в образовательный процесс должно пройти без проблем.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Новотройчанка наказала обидчика
Последние новости