Давление: 746 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 49%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 сентября 2022, 15:00 1927 0

Глава Новотроицка осмотрел социально-значимые объекты с.Пригорное и п.Крык-Пшак

И поручил руководителю местной администрации Анне Лущенковой начать разработку программы развития посёлка на ближайшие три года

Фото со страницы Д. Буфетова в ВК
 
Программа должна способствовать решению проблем доступности медицинской помощи, социального обеспечения, образования, благоустройства и развитию инфраструктуры (дороги, водоводы и т. д.). Об этом Дмитрий Буфетов рассказал  на своей страничке в соцсети. В частности, необходимо устранить течь кровли на здании школы, решить вопрос с водоснабжением ФАП, подготовить документы по автодороге от с.Пригорного до п.Крык-Пшак протяженностью 3 км. для проведения в следующем году ямочного ремонта асфальтовым срезом, а также заняться возрождением здания сельского клуба.
 
«Развивать сельские территории — одна из приоритетных задач в развитии страны. Наша общая задача — подготовить всю необходимую документацию для участия в государственной программе развития сельских территорий, рассчитанной до 2025 года, и приблизить уровень жизни сельского населения к городскому», – отметил Дмитрий Буфетов.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости