Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 20
Влажность: 90%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 ноября 2022, 09:00 1209 0

В Новотроицке грядут новые выборы

В Молодёжную палату

Фото: администрация Новотроицка 

Территориальная избирательная комиссия города Новотроицка, в связи с предстоящим проведением выборов депутатов в городскую Молодёжную палату, объявила приём предложений по кандидатурам. Правом по их выдвижению обладают молодёжные общественные объединения муниципалитета, информирует горадминистрация. В какие сроки будут проведены выборы, не сообщается, но, к примеру, в 2020 году они проходили с 7 по 11 декабря. Тогда, напомним, депутатами стали 11 человек. Выборы проходили в режиме электронного голосования. В них приняли участие 1032 человека в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории Новотроицка.

Для справки:

Молодёжная палата, осуществляющая свою деятельность на общественных началах, является постоянно действующим совещательным и консультативным органом при горсовете депутатов Новотроицка. Целью МП является привлечение молодёжи к разработке проектов нормативных правовых актов, затрагивающих права и законные интересы молодых граждан, подготовка рекомендаций по решению проблем молодёжи, формирование её политической культуры и поддержка гражданской активности молодых людей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости