водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 апреля 2023, 15:00 1967 0

Новотройчане привезли домой 44 медали разного достоинства

В Оренбурге, в Центре восточных единоборств имени Э.Н. Цоя, состоялись чемпионат и первенство Оренбургской области по всестилевому каратэ. Честь Новотроицка защищали воспитанники спортшколы «Спартак» (тренеры Денисов В. В., Кабаков С. Ф., Шитов В. В., Иванов А. Г). 20 спортсменов выиграли золотые награды, 15 – серебряные и 9 – бронзовые. Победителями стали: Бакарасова Елизавета, Привалов Дмитрий, Ряузов Егор, Кумпель Данил, Шагигалин Аскар, Мамонова Сафия, Иванов Лев, Иванов Владислав, Чурикова Ульяна, Зотов Егор, Черепова Яна, Залялетдинова Виктория, Шандрыгин Василий, Николаев Арсений. А Мухаев Григорий, Студенская Алина и Эмих Макар завоевали по две золотые медали (в разных весовых категориях), информирует комитет по физкультуре и спорту администрации Новотроицка.