Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 110
Влажность: 56%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 ноября 2017, 10:00 1551 0

Горожанам помогут выиграть кругленькую сумму

Достаточно грамотно выразить мысли

Борьба за 5 000 000 рублей в самом разгаре! На масштабный конкурс от ООО «Русшпала» продолжают поступать заявки. Представленные идеи уже успели удивить экспертов своей новизной и качеством.

Напомним, для участия необходимо совсем немногое: знать, что такое бизнес-проект и быть готовым направить свою энергию в предпринимательское русло. Никаких затрат, вложений — требуется только идея! Открытость и перспективу конкурса ранее оценили и представители областного министерства.

Как показывает практика, не все участники в полной мере могут оформить бизнес-проект. Но переживать по этому поводу не стоит. Достаточно грамотно выразить свои мысли, представить на конкурс свою идею, а оформить её в нужном виде вам помогут грамотные специалисты. Так что у каждого из вас есть шанс попробовать себя в роли предпринимателя! Причём не только попробовать, а побороться за главный приз и в ближайшем будущем — стать руководителем перспективного проекта.

Благодарим тех, кто уже откликнулся и приглашаем всех уверенных в своих силах попробовать! Идеи присылаются, полет фантазии безграничен — от производства солнечных батарей до цветного литья и производства тротуарной плитки!

С подробностями масштабного проекта вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Время ещё есть!

Напоминаем, что по правилам работа должна соответствовать вводным данным, а также иметь потенциал и способность удовлетворять потребности клиента.

Контакты для справок в Орске: 8 (3537) 34-05-33 (доб.41) и mark@russhpala.ru (Сергей Янин)

Материалы для конкурса необходимо отсылать на этот адрес: konkurs@russhpala.ru

Генеральный информационный партнёрOrsk.ru


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости