Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 180
Влажность: 74%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 января 2018, 15:00 2745 0

Ю. Молчанова: «Я тренируюсь одна»

«И это очень сложно...»

Волонтеры группы «Импульс» СДЮТурЭ и члены Центра адаптивного спорта имени Сергея Леонова провели в МОАУ «СОШ №22» совместную акцию. Акция носит название «Дорогами добра». Волонтеры и люди с ограниченными возможностями здоровья знакомят школьников с миром людей, не похожих на привычных. Они рушат стереотипы.

В гости к ребятам пришла призер и участник международных соревнований по плаванию Юлия Молчанова. Она рассказала ребятам о своей жизни до и после трагедии, о своем восприятии жизни тогда и сейчас:

«Мне приходится много времени тренироваться. Я тренируюсь одна, и это очень сложно. Тренировки в команде протекают легче и проще. Ты имеешь возможность сравнивать свои результаты воочию. Постоянные тренировки в одиночестве трудны. Двигаться вперед меня заставляет понимание того, что мои результаты зависят только от меня самой, заставляет меня идти в бассейн».

Также Юлия поделилась с юными новотройчанами своими наблюдениями о жизни человека. Простые философские истины от Юлии звучали ярко и емко.

Пелагея Капышева.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Новотройчанин подменил стикеры
Последние новости