Давление: 742 мм
Ветер: 1 м/c, 30
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.98
EURO 100.24
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 августа 2018, 10:15 5286 0

Берг подарил автомобиль учителю из Новотроицка

Отличился педагог гимназии №1

Лучший учитель Новотроицка получил автомобиль от губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Торжественная церемония награждения прошла в Оренбурге в рамках областного августовского совещание работников образования. Берг вручил ключи от новых машин 41 педагогу. Кому-то досталась Lada, другим подарили автомобили Renault, Volkswagen и KIA.

В Новотроицке в этом году лучшим признан учитель русского языка и литературы гимназии №1 Виктор Вдовин. Он имеет почётное звание «Заслуженный учитель РФ» и является победителем конкурсного отбора в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Кроме того, два ученика Виктора Алексеевича набрали 100 баллов по ЕГЭ. Его выпускники также ежегодно становятся победителями и призёрами муниципальных и региональных этапов Всероссийских олимпиад по русскому языку и литературе.

Отметим, что администрация Новотроицка в свою очередь отметила Виктора Вдовина грантом в 140 тыс. рублей.

«Мы всегда говорим о том, насколько важна профессия учителя. Насколько важно то, чтобы наш учитель был окружен заботой и вниманием. Сегодня в канун учебного года я в вашем лице поздравляю всех учителей области с Днём знаний и благодарю педагогов, которые своим самоотверженным трудом создают будущее нашего Оренбуржья и всей России, - отметил Юрий Берг. - Благодарю всех, кто принимал участие в подготовке к новому учебному году и всех, благодаря кому происходит сегодняшнее торжество, ставшее нашей доброй традицией. В девятый раз лучшим педагогам области вручаются ключи от новых автомобилей. Великое спасибо учителю!»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Фестиваль красок и волшебных шаров
Последние новости