Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 220
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 сентября 2018, 14:00 6682 0

Коммунист победил на выборах в Новотроицке

Явка составила всего 8%

Представитель КПРФ Максим Матвеев победил на довыборах в совет депутатов Новотроицка, сообщили в Избирательной комиссии Оренбургской области.

В выборах 9 сентября участвовали горожане, прикреплённые к избирательному округу №6. В результате явка составила всего 8,2%. За коммуниста Максима Матвеева проголосовали 87 новотройчан, кандидат от «Единой России» Максим Кузнецов отстал от него на 6 голосов. Остальные три кандидата набрали от 5 до 30 голосов.

«Борьба была трудная, так как шансы на победу КПРФ и «Единой России» оценивались одинаково. Но команда справилась, на избирательном участке проделана большая работа, и люди в нас поверили. Было делом чести отстоять этот мандат, ведь ранее его оставил коммунист Дмитрий Скобарин. Теперь в горсовете будет 4 представителя коммунистической партии, — рассказал корреспонденту Ntsk.ru депутат, первый секретарь новотроицкого горкома КПРФ Александр Иванов. — Правда, 8% - это неудовлетворительная активность избирателей. Считаю, что время для голосования выбрано неудачно. Последние тёплые деньки все проводят на природе или в саду».

Удостоверение и значок депутата Максиму Матвееву вручат на заседании горсовета в конце сентября. Отметим, что новому парламентарию всего 22 года. В этом году он закончил Московский финансово-юридический университет и сейчас работает юрисконсультом. Кроме того, Максим возглавляет местное отделение Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи. Коммунисты пообещали, что будут поддерживать своего товарища, который отлично справлялся с организацией мероприятий для молодёжи. Матвеев в свою очередь поблагодарил новотройчан, пришедших накануне на выборы и пообещал отстаивать интересы всех горожан.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Назначен новый глава Аккермановки
Последние новости