Давление: 751 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 39%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 сентября 2018, 12:05 4124 0

Назначен новый глава Аккермановки

Им стал специалист администрации

43-летняя Наталья Корытина назначена на должность руководителя администрации посёлка Аккермановка с понедельника, 10 сентября.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Новотроицка, нового главу территории определили в результате конкурса. Специальная комиссия оценивала профессиональный уровень претендентов и их соответствия квалификационным требованиям к должности.

В итоге победу одержала специалист первой категории администрации Аккермановки. Наталья Корытина работала им с июля 2011 года. Теперь ей предстоит решить такие проблемы посёлка, как недостаточное освещение улиц, отсутствие канализации и детского сада.

О новом руководителе посёлка известно, что она родилась в Казахстане и окончила Актюбинский педагогический институт имени Х. Жубанова по специальности «Экономика и менеджмент». Наталья Владимировна воспитывает сына и дочь.

Напомним, что Аккермановка осталась без руководителя в конце мая. Тогда Татьяна Рузанова приняла приглашение стать заместителем главы Новотроицка по социальным вопросам. Отметим, что на конец 2017 года в штате администрации посёлка трудилось всего четыре муниципальных служащих.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости