водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Зато везёт воспитанникам одноимённой детско-юношеской спортшколы

Футболисты клуба «Носта» проиграли на выезде.

Игра в рамках девятого тура первенства ПФЛ прошла на стадионе Сызрани в воскресенье, 16 сентября. Новотройчане открыли счёт в матче ещё в первом тайме и ушли на перерыв лидерами. Однако во второй половине встречи футболисты ФК «Сызрань-2003» собрались и забили в ворота соперников три безответных мяча.

В итоге встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Предудущая домашняя игра с ульяновской «Волгой» также закончилась поражением. Сейчас «Носта» находится на седьмой строчке в турнирной таблице. Следующая игра — в воскресенье, 23 сентября. На стадион «Металлург» приедут футболисты из Екатеринбурга.

Тем временем, воспитанники ДЮСШ «Носта» в этом сезоне занимают второе место в турнирной таблице чемпионата Орска. В субботу, 15 сентября, юные новотройчане должны были сыграть с клубом «Карабах-Азербайджан». Однако соперник получил техническое поражение из-за неявки. В понедельник, 17 сентября, ребята встретятся с орской футбольной командой «РУСШПАЛА» на стадионе по проспекту Никельщиков, 66. Начало матча — 18.00.

«На протяжении сезона футболисты ДЮСШ «Носта» ярко проводят встречи. Ни одна команда не может похвастаться группой болельщиков, которые заводят песни и кричалки. Игра у команды чётко поставлена. Практически нет брака. Наблюдать за игровым процессом этой молодой амбициозной команды Максима Шорохова одно удовольствие», — отмечают в пресс-службе новотроицкого футбольного клуба.