Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 60
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 октября 2018, 11:30 27479 0

Новотройчане простятся с мамой и дочкой, погибшими в авиакатастрофе

Оксана и Надежда Красовы занимались музыкой

Жители Новотроицка простятся с Оксаной Красовой (Васильевой) и её дочерью Надеждой, погибшими при крушении самолёта Ан-148 «Москва – Орск» в Подмосковье.

Прощание состоится в субботу, 27 октября, в храме святых апостолов Петра и Павла. Панихида начнётся в 10.30. Похороны пройдут на новом кладбище, далее — поминальный обед в кафе «Чехов».

«Оксана была жизнерадостной и творческой девушкой. Училась в школе №16, затем окончила Финансово-юридическую академию в Орске, работала бухгалтером. Главной отрадой в её жизни была музыка. Дочка сначала занималась вокалом во Дворце культуры металлургов, а потом стала петь уже в своей вокально-инструментальной группе, где и познакомилась с будущим мужем, — рассказала корреспонденту Ntsk.ru мама погибшей новотройчанки Наталия Васильева. — 10 лет назад они переехали в Москву. Там родилась наша внучка Наденька — маленькая артистка. Она тоже любила петь, и уже в 5 лет занималась в театральной студии».

Оксана в тот день вместе с Надеждой летела домой, чтобы отпраздновать день рождения мамы и папы.

Напомним, самолёт Ан-148 «Москва – Орск» потерпел катастрофу 11 февраля 2018 года. Все 65 пассажиров и 6 членов экипажа погибли. Ранее новотройчане уже простились со своими земляками — супругами Вячеславом и Любовью Толкачёвыми, Ильёй Ведиборенко и Кристиной Момзиковой. Редакция Ntsk.ru приносит родственникам погибших искренние соболезнования.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости