Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 ноября 2018, 17:00 5182 0

«ВАЗ» влетел в трамвай в центре Новотроицка

Водитель винит в произошедшем гололёд

Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» врезался в трамвай в центре Новотроицка.

ДТП произошло в пятницу, 9 ноября, около 16:30 на перекрёстке улиц Советской и Комарова, напротив мэрии. Автомобилист ехал из города в микрорайон, а трамвай двигался по маршруту №3 и в момент столкновения поворачивал на Западный.

В результате аварии пассажиры общественного транспорта не пострадали. Корреспонденту Ntsk.ru автомобилист заявил, что в произошедшем виноват гололёд. А он в свою очередь начал тормозить заранее при виде трамвая. 

На данный момент водитель и кондуктор общественного транспорта вместе с автомобилистом дожидаются сотрудников полиции. В результате ДТП был заблокирован проезд для трамваев, которые движутся из города в сторону ул. Марии Корецкой. На остановках уже столпотворение пассажиров.

Отметим, что днём в Новотроицке, на перекрёстке улиц Железнодорожной и Школьной, произошла ещё одна авария. По-видимому, удар был сильный, так как на месте происшествия разбросаны искарёженные части авто.

Периодически в городе идёт снег. Автомобилисты начали менять резину на зимнюю. По словам водителей, в таких погодных условиях коммунальщики могли бы позаботиться о безопасности пешеходов и посыпать дороги шлаком.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости