Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 ноября 2018, 14:45 4009 0

Ребята из DANCE HALL блеснули в Оренбурге

Танцевальный коллектив ― это настоящая семья

Фото: студии танца «DANCE HALL»

Новотройчане, занимающиеся в студии танца DANCE HALL, успешно выступили на международном конкурсе TEVY Dance Grand Prix в Оренбурге.

«Наш коллектив запомнился жюри и зрителям не только разнообразием номеров, необычными костюмами, достойным выступлением, но и большим количеством артистов. На конкурсе выступал не только взрослый состав, но и младший», ― рассказала руководитель студии Регина Максимова.

В результате композиции «День рождения Кролика» и «Засуха» стали лауреатами 1 степени, прошли в финал и боролись за высшую награду конкурса. Также дипломами лауреата 1 степени были отмечены номера «7 грехов», «Шумная вечеринка» и «Старый пиджак». Композиции «Шахматы», «История игрушек» и «Однажды в Горьковской» получили дипломы лауреата 2 степени.

Поздравляем хореографов студии, всех участников и их родителей с победой. Отметим, что в «DANCE HALL» занимается немало новотроицких ребят от малышей до уже взрослых артистов. Все они стали настоящей дружной семьёй!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости