Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 ноября 2018, 12:00 3119 0

Довольны ли вы работой своей управляющей компании?

Примите участие в опросе!

В последнее время новотройчане стали часто предъявлять претензии к коммунальщикам. В некоторых квартирах до сих пор есть проблемы с отоплением. Другие не понимают, на каких основаниях собственникам предложили поднять тарифы на содержание и ремонт домов.

Редакция Ntsk.ru решила узнать, как жители оценивают работу своей управляющей компании. Приглашаем принять участие в опросе на главной странице нашего портала или ниже в новости.

Напомним, в Новотроицке зарегистрировано 8 «управляек». Большая часть ― ООО УК «Стандарт» (РЭС 1), ООО УК «Меридиан» (РЭС 2), ООО УК «Фортуна» (РЭС 3), ООО УК «Сириус» (РЭС 4), ООО УК «Юпитер» (РЭС 5), ООО УК «Восход» (РЭС 6) и ООО УК «Вертикаль» (РЭС 7) ― согласно открытой базе данных на 19% принадлежат ООО «Управление коммунального хозяйства», ещё 20% в каждой из них ― у гендиректора ООО «УКХ» Александра Ишутина, плюс 20% ― у Елены Назаровой ― новотроицкого депутата и директора ООО «Управление жилищного хозяйства» (в нём владельцем 58% акций также является ООО «УКХ»).

Ещё одна управляющая компания ― ООО «Городское Коммунальное хозяйство-1», которое обслуживает 26 домов в Западном районе, ― принадлежит предпринимателям Виктору Козяру и Наталье Жандаровой.

Пишите в комментариях название вашей управляющей компании и пренезии к её работе! Либо наоборот ― слова благодарности.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости