Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 января 2019, 17:30 6515 0

Какая судьба ждёт бывший кинотеатр «Сталь»?

Прогноз лучше, чем у «Экрана»…

Собственник бывшего кинотеатра «Сталь» так и не надумал продавать объект. Последний имеет ещё более-менее презентабельный вид (в отличие от бывшего кинотеатра «Экран»), а рядом ведётся коммерческая деятельность (работает бар). Поэтому владелец планирует развивать там коммерческую деятельность. Об этом в конце прошлого года сообщил глава Новотроицка Дмитрий Буфетов.

Напомним, здания обоих кинотеатров принадлежат бизнесмену из Екатеринбурга. На протяжении последних 5 лет чиновники пытались обязать его снести «Экран» либо привести в нормальный вид. Однако сделать это не получается даже через суд. Предприниматель намерен продать объект, но не может найти покупателя.

К проблеме подключён лично губернатор Оренбургской области, есть некие договорённости с компанией «Металлоинвест». Если здание удастся приобрести в государственную либо муниципальную собственность, то у властей имеются 2 сценария развития событий. Либо отремонтировать и разместить там досуговый центр, либо полностью разрушить и сделать на этом месте красивую аллею.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Скончался заместитель главы Орска
Последние новости